Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

Gouache und Kreide auf chamoisfarbenem, leicht genarbten Karton. 72 x 52,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert Stöhrer

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 622 Dα

3.000 €

2.737 €