Ursula (Ursula Schultze-Bluhm) - Frühzeit der Tiere - image-1

Lot 675 Dα

Ursula (Ursula Schultze-Bluhm) - Frühzeit der Tiere

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)

Frühzeit der Tiere
1982

Farb- und Bleistift auf Karton mit Prägestempel "SCHOELLERSHAMMER". 50,8 x 72,8 cm. Unten links signiert, datiert und betitelt "Frühzeit der Tiere" Ursula 1982