Bram Bogart - Emigré - image-1

Lot 85 Dα

Bram Bogart - Emigré

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Materialbild auf Holz 74,5 x 90,5 cm, gerahmt. Unten rechts signiert Bogart. Rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt BOGART 59 Fevrier 1959 Emigré.