Jürgen Klauke - Aus der Serie: Schattenbilder - image-1

Lot 284 Dα

Jürgen Klauke - Aus der Serie: Schattenbilder

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 700 €
Result: 714 € (incl. premium)

Jürgen Klauke

Aus der Serie: Schattenbilder
1991

Gelatin Silver Print. 42,3 x 61 cm. Verso sig., dat., num. Ex. 13/30. Unter Pass., unter Glas gerahmt. Galerieetikett auf der Rahmenrückwand

Provenance

Galerie Heinz Holtmann, Köln (mit Galerieetikett auf der Rahmenrückwand)