Jürgen Klauke - Aus der Serie: Schattenbilder - image-1

Lot 284 Dα

Jürgen Klauke - Aus der Serie: Schattenbilder

Photographie  30.04.2005, 11:00 - 01.05.2005, 00:00

Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 714 €

Jürgen Klauke

Aus der Serie: Schattenbilder
1991

Gelatin Silver Print. 42,3 x 61 cm. Verso sig., dat., num. Ex. 13/30. Unter Pass., unter Glas gerahmt. Galerieetikett auf der Rahmenrückwand

Provenienz

Galerie Heinz Holtmann, Köln (mit Galerieetikett auf der Rahmenrückwand)