Leonard Freed - New York City, USA - image-1

Lot 98 Rα

Leonard Freed - New York City, USA

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 1.400 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug 1992. 22 x 32,8 cm, Blattgröße 27,8 x 35,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert sowie mit Copyrightstempel und mit Stempel 'Later Print'.