Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 107 Rα

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Piero Dorazio

1975

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Velin. mit Wasserzeichen "C.M.FABRIANO" 35 x 49,5 cm. Unten rechts signiert und datiert Piero Dorazio. 1975