Gerhard Hoehme - Ohne Titel

Gerhard Hoehme - Ohne Titel - image-1

Gerhard Hoehme

1957

Collage. 67 x 47 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten links signiert und datiert GHoehme 57

Lot 196 Dα

10.000 €

11.900 €