Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1

Lot 208 Dα

Leiko Ikemura - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.400 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Gouache, Ölkreide, Kohle und Graphit auf elfenbeinfarbenem Papier 77,4 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert Leiko Ikemura.