Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1

Lot 208 Dα

Leiko Ikemura - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Leiko Ikemura

Gouache, Ölkreide und Graphit auf elfenbeinfarbenem Papier. 77,4 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Unten rechts signiert