Tina Juretzek - Ohne Titel

Tina Juretzek - Ohne Titel - image-1

Tina Juretzek

1983

Öl und Kreide auf Karton. 48,5 x 48,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 1983 Tina Juretzek

Lot 222 Dα

1.600 €

1.428 €