André Beaudin - Branches et brindilles - image-1

Lot 25 Rα

André Beaudin - Branches et brindilles

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 952 € (incl. premium)

Aquarell und Bleistift auf leicht genarbtem elfenbeinfarbenen Velin mit Wasserzeichen "LLF" 40,5 x 30 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert und datiert A. Beaudin 1965.

Provenance

Galerie Louise Leiris, Paris; Galerie Renée Ziegler, Zürich (jeweils mit rückseitigem Aufkleber)