Werner Berges - Lust zu Leiden - image-1

Lot 26 Rα

Werner Berges - Lust zu Leiden

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Werner Berges

Lust zu Leiden
1970

Öl auf Leinwand. 99 x 79 cm. rückseitig signiert und betitelt