Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Lot 392 Dα

Sigmar Polke - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 €
Result: 11.900 € (incl. premium)

Sigmar Polke

1964

Aquarell und Kugelschreiber. 29,7 x 21 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Deutscher Privatbesitz