Sigmar Polke - Die drei Lügen der Malerei - image-1

Lot 399 Dα

Sigmar Polke - Die drei Lügen der Malerei

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.400 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Sigmar Polke

Die drei Lügen der Malerei
1995

Farbige Offsetlithographie auf festem, leicht gelblichem Hahnemühle-Velin. 59,5 x 84 cm.. Signiert und datiert. Exemplar 68/75. Edition Staeck, Heidelberg.

103