Markus Prachensky - Pulia auf Weiss

Markus Prachensky - Pulia auf Weiss - image-1

Markus Prachensky

Pulia auf Weiss
1976

Acryl auf Papier. 77 x 57 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 406 Dα

3.500 €

3.570 €