Neo Rauch - Unterwegs - image-1

Lot 411 Dα

Neo Rauch - Unterwegs

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Neo Rauch

Unterwegs
1990

Serigraphie in Schwarz auf Halbkarton 72,1 x 97,3 cm. Signiert, datiert und bezeichnet e. p. Plakat für eine Ausstellung in der Galerie Maerz, Linz. - - Mit einer kleinen Falte in der unteren linken Ecke.