Gerhard Richter - Neun Objekte - image-1

Lot 421 Dα

Gerhard Richter - Neun Objekte

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 13.685 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Neun Objekte
1969

9 Offset-Drucken auf dünnem Karton. Jeweils signiert, datiert und bezeichnet. Eine von 20 Mappen außerhalb der numerierten Aufla Lose in Kartonumschlag 46 x 46 cm. Herausgegeben von Heiner Friedrich im Verlag G. v. Pape, München.

26