Theodor Werner - Ohne Titel - image-1

Lot 547 Rα

Theodor Werner - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Theodor Werner

1959

Öl auf Schoellershammer Karton. 49,8 x 71,8 cm. Unten rechts signiert und datiert Theodor Werner 59

Werknummer 291