Theodor Werner - Ohne Titel - image-1

Lot 547 Rα

Theodor Werner - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Theodor Werner

1959

Öl auf Schoellershammer Karton. 49,8 x 71,8 cm. Unten rechts signiert und datiert Theodor Werner 59

Werknummer 291