Eduardo Chillida - Esku XXI - image-1

Lot 80 Dα

Eduardo Chillida - Esku XXI

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Esku XXI
1979

Original-Radierung auf gelblichem China, aufgewaltzt auf Rives-Velin. 14,9 x 12 cm (52,5 x 37,3 cm). Signiert Exemplar 10/50. Galería Maeght, Barcelona.

79003