Eduardo Chillida - Esku VIII - image-1

Lot 79 Dα

Eduardo Chillida - Esku VIII

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Esku VIII
1973

Original-Radierung (Kaltnadel) auf Velin. 10 x 13,1 cm (48,8 x 40,2 cm),. Signiert. Exemplar 10/50. Maeght Editeur, Paris.

73003 van der Koelen