Arnold Balwé - Strand von Benidorm (Spanien) - image-1

Lot 612 Dα

Arnold Balwé - Strand von Benidorm (Spanien)

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.500 €
Result: 9.758 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 65 x 100,2 cm, gerahmt. Unten links grün signiert Balwé sowie rückseitig zusätzlich blau signiert und betitelt Balwé "Strand von Benidorm" (Spanien) sowie mit den in der linken oberen Ecke mit Bleistift notierten Maßangaben 100 x 65 versehen.