Arnold Balwé - Strand von Benidorm (Spanien) - image-1

Lot 612 Dα

Arnold Balwé - Strand von Benidorm (Spanien)

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 9.758 € (inkl. Aufgeld)

Arnold Balwé

Strand von Benidorm (Spanien)

Öl auf Leinwand 65 x 100,2 cm, Unten links grün signiert Balwé sowie rückseitig zusätzlich blau signiert und betitelt Balwé "Strand von Benidorm (Spanien) sowie in der linken oberen Ecke die Maßangaben 100 x 65 mit Bleisitift notiert.