Max Ernst - Rhythmes

Max Ernst - Rhythmes - image-1

Max Ernst

Rhythmes
1950

Original-Farblithographie 42,7 x 27,5 cm (57 x 38,2 cm) Signiert. Exemplar Epreuve d'artiste sèrie anglaise. - - Etwas unfrisch.

48 E

Lot 748 Dα

1.500 €

2.975 €