Louis Lejeune - Heuernte bei einer Wiese am Waldrand - image-1

Lot 887 Dα

Louis Lejeune - Heuernte bei einer Wiese am Waldrand

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Louis Lejeune

Heuernte bei einer Wiese am Waldrand

Öl auf Karton 30,5 x 24,5 cm, Unten links mit brauner Tinte signiert Louis Lijeune, auf der Rückseite zusätzlich grauschwarz mit dem Pinsel signiert und bezeichnet Louis Lejeune Niederl....witz ... de Juli ...".