Bernd Jansen - Günther Uecker - image-1

Lot 147 Dα

Bernd Jansen - Günther Uecker

Auction 878 - overview Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 600 €
Result: 833 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug mattglänzend. 22,1 x 32,8 cm, Blattgröße 28,3 x 39 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. - Im Rand leicht verschmutzt.

Literature

XXXX