Lotte Jacobi - Photogenic - image-1

Lot 144 Rα

Lotte Jacobi - Photogenic

Auction 878 - overview Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.200 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug mattglänzend. 27,7 x 35,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und betitelt original photogenic. - An den Rändern minimal vergilbt, Ecken und Kanten umlaufend leicht bestoßen.