Louis Gurlitt - BEWALDETE LANDSCHAFT mit Rehen an einem Gewässer. - image-1

Lot 1405 Dα

Louis Gurlitt - BEWALDETE LANDSCHAFT mit Rehen an einem Gewässer.

Auction 880 - overview Köln
18.11.2005, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 7.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Signiert unten links: Gurlitt.
Öl auf Leinwand. H 51; B 82 cm.