Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

Um 1958

Öl auf festem Karton. 100 x 65 cm. Am unteren Rand mittig in Schwarz signiert Dahmen

List of works

049.58 - B 2199 Weber

Provenance

Sammlung Fritz Regus, Bamberg; Privatsammlung Siegen

Lot 110 Dα

8.000 € - 10.000 €

5.950 €