Lothar Fischer - Liegende Maya IV - image-1

Lot 150 Dα

Lothar Fischer - Liegende Maya IV

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.500 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

Lothar Fischer

Liegende Maya IV
1971

Tonskulptur. 63 x 16 x 22 cm. Auf der Unterseite signiert, datiert und betitelt