Klaus Fußmann - Alter Schnee - image-1

Lot 169 Dα

Klaus Fußmann - Alter Schnee

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 €
Result: 11.305 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Alter Schnee
1982

Öl auf Leinwand. 130 x 140 cm. Oben rechts signiert

Provenance

Timm Gierig Frankfurt, Leinwandhaus (mit rückseitigem Aufkleber)

Exhibitions

Düsseldorf, Große Kunstausstellung (mit rückseitigem Aufkleber)