Klaus Fußmann - Stiefmütterchen - image-1

Lot 179 Dα

Klaus Fußmann - Stiefmütterchen

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Aquarell auf Bütten 14,7 x 22,4 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Fußm 96.

Provenance

Galerie Depelmann, Langenhagen (mit rückseitigem Aufkleber)