Ottmar Hörl - Insektenfeind - image-1

Lot 242 Dα

Ottmar Hörl - Insektenfeind

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Polyesterschaum auf Aluminiumplatte verschraubt 27,5 x 27 x 27 cm. Rückseitig auf der Platte in Schwarz signiert und datiert O. Hörl 98. Unikat.