Imi Knoebel - Kinderstern - image-1

Lot 294 Rα

Imi Knoebel - Kinderstern

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 € - 2.000 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Imi Knoebel

Kinderstern
1998

Acryl auf Holz. 38 x 39 x 9 cm. rückseitig signiert und datiert iMi 98