Imi Knoebel - Kinderstern - image-1

Lot 294 Rα

Imi Knoebel - Kinderstern

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Holz 38 x 39 x 9 cm. Rückseitig signiert und datiert iMi 98.
Abbildung eines anderen Exemplars