Lucebert - De Wolfsjager

Lucebert - De Wolfsjager - image-1

Lucebert

De Wolfsjager
1989

Öl auf Leinwand. 120 x 90 cm. Unten links signiert

Provenance

André Simoens Gallery, Knokke (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 317 Rα

10.000 €

10.115 €