Sigmar Polke - Ohne Titel

Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Sigmar Polke

1971

Aquarell und Filzschreiber auf kariertem Ringbuchpapier. 21 x 14,7 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, Lübeck

Lot 423 Dα

8.000 €

10.710 €