Alighiero Boetti - Ohne Titel (aerei) - image-1

Lot 49 Rα

Alighiero Boetti - Ohne Titel (aerei)

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 20.000 € - 25.000 €
Result: 28.560 € (incl. premium)

Kugelschreiber auf Papier 22,5 x 48,3 cm (3-teilig), unter Glas gerahmt. Rückseitig mit grünem Kugelschreiber signiert und datiert alighiero boetti 1982. Die drei Blätter in Folge numeriert 1, 2, 3.

Provenance

Privatsammlung, Schweiz