Bram Bogart - L'Univers Relevé - image-1

Lot 51 Dα

Bram Bogart - L'Univers Relevé

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 € - 12.000 €
Result: 13.090 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand auf Holz 115,5 x 89 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert BOGART 59 sowie rückseitig auf dem Holz zusätzlich signiert, datiert und betitelt BOGART L'Univers Relevé Jan. '59 sowie mit der Werknummer 17 versehen.