Fred Thieler - Dualistisch

Fred Thieler - Dualistisch - image-1

Fred Thieler

Dualistisch
1960

Öl auf Leinwand. 100 x 150 cm. rückseitig signiert

Exhibitions

Wiesbaden 1961 (Städtisches Museum, Nassauischer Kunstverein), Interferenzen, Kat.Nr. 127

Lot 529 Dα

10.000 € - 15.000 €

9.877 €