Curth Georg Becker - Frauen beim Kartenspiel - image-1

Lot 626a Dα

Curth Georg Becker - Frauen beim Kartenspiel

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.261 € (incl. premium)

Curth Georg Becker

Frauen beim Kartenspiel
1946

Aquarell über Bleistiftvorzeichnung 48 x 62,8 cm mit Wasserzeichen P M F INGRES (ITALIA) Unten links hellbraun signiert und datiert C. G. Becker 46