Frans Jacobus van den Blijk - FISCHERBOOTE AM STRAND. - image-1

Lot 1364 Dα

Frans Jacobus van den Blijk - FISCHERBOOTE AM STRAND.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: FJ v.d. Blijk.
Öl auf Holz. H 23; B 31 cm.