Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1
Walter Dahn - Ohne Titel - image-2
Walter Dahn - Ohne Titel - image-1Walter Dahn - Ohne Titel - image-2

Walter Dahn

1983

Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. signiert

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 101 D

5.000 €

4.760 €