Jean Gorin - Composition-Spatio-Temporelle No. 82

Jean Gorin - Composition-Spatio-Temporelle No. 82 - image-1

Jean Gorin

Composition-Spatio-Temporelle No. 82
1971

Wandrelief mit farbig gefaßten Holzelementen auf einer Grundplatte. 50 x 50 x 2,5 cm. Rückseitig in Schwarz signiert, datiert und betitelt JEAN GORIN 1971 COMPOSITION-SPATIO-TEMPORELLE N° 82

Provenance

Nachlaß Suzanne Gorin

Lot 156 R

6.000 €

10.115 €