Werner Berges - Sensitive Skin - image-1

Lot 24 D

Werner Berges - Sensitive Skin

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 6.902 € (incl. premium)

Werner Berges

Sensitive Skin
1971

Collage/ Papier auf Leinwand. 80 x 100 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt Werner Berges 71 "SENSITIVE SKIN"

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland