Anna-Eva Bergmann - Paysage argenté - image-1

Lot 25 R

Anna-Eva Bergmann - Paysage argenté

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 € - 3.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Öl, Gold- und Silberbronze auf Leinwand 81 x 100 cm, gerahmt. Unten rechts monogrammiert und datiert AEB 1977 sowie rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt "PAYSAGE ARGENTÉ" und mit weiteren Werkangaben versehen.