Roy Lichtenstein - Still Life with Picasso

Roy Lichtenstein - Still Life with Picasso - image-1

Roy Lichtenstein

Still Life with Picasso
1973

Farbserigraphie auf Arches-Velin 76 x 56 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 37/90. Gedruckt von der Gemini G.E.L., Lo - - Der Unterrand mit zwei sehr kleinen bestossenen Stellen, sonst einwandfrei.

Corlett 127

Lot 253 D

10.000 €

10.115 €