Markus Lüpertz - Zu Sturm - image-1

Lot 262 D

Markus Lüpertz - Zu Sturm

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 4.284 € (incl. premium)

Aquarell und Farbkreide auf Karton 60 x 100 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert und betitelt Zu Sturm (Prospekt) Ml (ligiert).