Hermann Nitsch - Ohne Titel

Hermann Nitsch

1990

Acryl, Blut auf Sackjute. 105 x 80 cm. rückseitig signiert und datiert hermann nitsch 1990

Provenance

Galerie Kremer, Gelsenkirchen (1991); ehem. Sammlung Raab Karcher AG, Essen

Lot 335 N

8.000 €

10.710 €